Speisezimmerkredenz um 1910/20,
2 teiliger Weichholzkorpus, nußfurniert, braun mattiert, Unterteil mit 3 Türen, 6 Laden und offnene Abteile, Aufsatz mit 4 Türen, 210 x 200 x 70 cm, Alters und Gebrauchsspuren, stellenweise nachfurniert, Teile ergänzt
Experte: Günther Minichreiter
03.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 03.07.2013 |